Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.03.2015 15:44

70-летний волжанин покончил с собой со второй попытки

70-летний волжанин покончил с собой со второй попытки
Сначала мужчина попытался вонзить себе нож в живот, но плоть сопротивлялась, тогда он для пущей уверенности выпрыгнул с 4 этажа.

Эта печальная история произошла около 4 утра 25 марта во дворе одного из домов по улице Мира в 31 микрорайоне.

70-летний местный житель недавно отметил юбилей, но радости от этого у него не было. Мужчина в последнее время серьезно болел: барахлило сердце, было затруднено дыхание, постоянно болела голова. Устав от своей немощности, пенсионер решил свести счеты с жизнью. Но долгое время не решался воплотить планы – не хотел расстраивать семью сына и свою супругу, с которой они проживали у него в квартире.

Минувшей ночью, мучаясь от бессонницы, дедушка вышел на балкон и попытался вонзить себе нож в живот, но плоть сопротивлялась, лезвие едва вошло в тело мужчины. Тогда он для пущей уверенности, не вынимая нож, спрыгнул с высоты 4-го этажа. Падение оказалось смертельным.

- Из-за преклонного возраста у волжанина было множество серьезных заболеваний, в том числе, небольшое расстройство психики. Он скончался на месте от полученных при падении травм, поведал сайту «Блокнот Волжского» следователь по особо важным делам городского СО Александр Минаев. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0