Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 25.06.2012 19:41

Благотворительная выставка

krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

 

 

Выставка по-настоящему впечатляет своим разнообразием. Представлены живопись, батик, декупаж, бисероплетение, работы из соленого теста, макарон, войлока и многое другое. Организация   «Волжский – город мастеров» не перестает удивлять волжан своими талантами.

Вход на выставку свободный. В зале на стене художники «Города мастеров» нарисовали ангела, как символ добра и помощи. Эта выставка благотворительная. Рядом с экспонатами стоит копилка, а рядом – просьба о помощи. 32-летней Светлане Матюшковой поставили страшный диагноз - миеломонобластный лейкоз. У нее двое детей, младшему два года. Нужна срочная операция по пересадке костного мозга. «Пожертвуем, кто сколько может, и добрым словом, добрым делом поможем Светлане», - призывают организаторы выставки.

Кроме того, в рамках выставки будут проходить мастер-классы. Первый, по декупажу, проведет Чернова Татьяна 7 июля в 11-00.

«Кладовая творчества» располагается по адресу: проспект Ленина, 97 (справа от магазина «Школьник» в здании «Союзпечати»). Экспозиция будет работать во вторник и четверг с 10.00 до 16.00, а также в субботу с 10.00 до 14.00. Продлится выставка до 3 сентября.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0