Волжский Четверг, 28 марта
Экономика, 26.06.2012 16:47

Должники

 

В Волжском создана специальная комиссия, которая следит за своевременным поступлением платежей в местный бюджет и страховыми взносами во внебюджетные фонды. По вопросам повышения уровня оплаты труда, ликвидации задолженности по заработной плате и своевременности поступлений НДФЛ с начала года заслушано 359 работодателей, из них более 340 арендаторов, имеющих задолженность по арендной плате и земельному налогу. 100 арендаторов уже погасили задолженность на сумму более 3 млн. руб.

Крупная задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование значится за следующими предприятиями: ООО «Экспресс ОЙЛ», ЗАО ПК «Волжский завод металлических конструкций», ООО «Волжский бисквит», ОАО «Мясокомбинат «Волжский», ООО «Центрпром», ЗАО «Волжский завод стальных конструкций», ООО «Жилстрой», ЗАО «Рускон», ООО «Продтранс», ООО «Волготрак», ООО «Национальный продукт», ООО «Пальмира», ООО «Форсул», ООО ЧОП Группа Альянс, ГСК «Волжанка», ООО «ЕМ Логистик».

Есть в этом списке еще одно предприятие – опытно-механический завод, расположенный за тысячи километров от Волжского, в Мурманской области. Зарегистрироваться его руководство решило почему-то у нас и принесло с собою задолженность в Пенсионный фонд.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0