Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.06.2012 11:58

Планокурам – бой

 

 

Как сообщает УФКСН России по Волгоградской области, сотрудниками Волжского межрайонного отдела в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Мира в г. Волжском за сбыт 1,7  граммов марихуаны задержан 24-летний  местный житель. В его квартире оперативники обнаружили в двух пакетах свыше 1 кг  марихуаны.

Во время задержания молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый оказал полицейским активное сопротивление, но был обезврежен  и задержан.  Мужчина  ранее  не судим, образование среднее, холост, нигде не работает.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «покушение на незаконный сбыт  наркотических средств в особо крупном размере». Санкции этой статьи предусматривают наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.

         Управление ФСКН по Волгоградской области просит при наличии сведений о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков следует звонить на «телефон доверия» 37-36-35 или обращаться на интернет-сайт– http://34.fskn.gov.ru. По сообщению будут приняты меры. Конфиденциальность информации гарантирована.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0