Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 29.06.2012 16:28

Молодежный театр поставил «Тест»

 

Режиссер-постановщик спектакля — Виктория Луговая (Санкт-Петербург), художник — Кирилл Пискунов (Санкт-Петербург). В главный ролях задействованы Владимир Захаров, Игорь Мишин, Наталья Стрельцова, Дмитрий Матыкин, Наталья Колганова. «Тест» Лукаса Берфуса - это трагикомическая история об идентификации «родной крови». 
Итак, одного мужчину терзают сомнения. Он проходит сомнительную процедуру добывания генетических материалов, и через две недели мучительного ожидания получает определенный ответ…Ничто уже не сохраняет своей силы: ни любовь, ни доверие – против острого меча науки нет никакой защиты в виде человеческих чувств. Что может натворить правда, которая с неведомой доселе точностью и не оставляя никакого места сомнениям словно топор врубается в жизнь? Лукас Берфус с подкупающей убедительностью демонстрирует нам не что иное, как неустойчивость современного мира. 

Волжане смогут увидеть постановку в ДК «ВГС» 12 июля в 19-00.  Билеты, купленные до 5 июля, обойдутся на 50% дешевле. Заказ по телефону: 89608717873

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0