Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 05.07.2012 11:09

День семьи

 

 

Ромашка – символ предстоящего праздника. Этот цветок чистоты, скромности и благородства будет сопровождать волжан и гостей города на всех праздничных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности.

7 июля в городском Дворце торжественных обрядов состоится церемония поздравления семейных пар, отмечающих 50-летие совместной жизни. В числе пар-юбиляров будет и супружеская чета Невровых. Вадим Павлович и Людмила Михайловна Невровы 50 лет вместе. В семье Невровых царит теплая и дружеская атмосфера со своими устоями и традициями. Они воспитали 2 детей, 3 внуков.

 8 июля В 9-30 часов в храме Иоанна Богослова состоится водосвятный молебен святым благоверным Петру и Февронии Муромским -   покровителям семьи и брака. После пройдет крестный ход. В 10.30 часов будет проведен творческий конкурс граффити «Красота Божьего мира».

В парке с 15-00 начнется радиотрансляция поздравлений для молодоженов. Две выставки порадуют волжан – фото «Семья – малая церковь» и мастерская по изготовлению сувениров. С 17-00 подготовлено мероприятие для детей «Дружная семья». А в шесть вечера пройдет праздничная программа «Словно жених и невеста». После нее в парке будет концерт волжских коллективов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0