Волжский Среда, 24 апреля
Культура, 04.05.2016 12:38

9 мая жителей Волжского ждёт бурная развлекательная программа

Для волжан пройдёт массовое празднование 9 мая по всему городу

В честь Великого Дня Победы для жителей Волжского устроят разнообразные культурно-развлекательные мероприятия в разных частях города. Основной площадкой для празднования является площадь Ленина, где сразу после парадного шествия начнут выступать творческие коллективы г. Волжского. В частности, для жителей выступят Волжский духовой оркестр и песенные коллективы ветеран.

Как сообщили в администрации города Волжского, в Центре культуры и искусства “Октябрь” в 11:00 пройдёт праздничный концерт, в котором примут участие воспитанники детских садов Волжского. Концерт пройдёт под названием: “Дерзайте, вы талантливы!”. В ДК “ВГС” запланирована плотная развлекательная программа для волжан. В 15:00 состоится детский конкурс рисования под названием “Мы рисуем мир!”. В 16:00 начнётся детский концерт “Детские улыбки”, в котором примут участие юные таланты Волжского. В 17:00 жители города смогут показать свои музыкальные способности и поучаствовать в конкурсе “Споём друзья!”, а в 18:00 для волжан состоится масштабный концерт “Песни Победы!”. В честь 9 мая в Волжском заработает летний кинотеатр под открытым небом, где в 20:00 состоится показ кинофильма “Мы из будущего”.

Торговые центры “ВолгаМолл” и “Гермес” тоже примут участие в праздновании Дня Победы, предоставив культурно-развлекательную программу для жителей Волжского на своих площадках. Праздничные мероприятия пройдут на территории торговых центров в 16:00. Коллектив Волжского драматического театра подготовил свою развлекательную программу на праздник, которая пройдёт на площади возле здания театра. Участники коллектива исполнят военные песни и обыграют все свои действия театральными миниатюрами. Начало определено на 18:00.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

9 маяВолжскийпраздник9 мая в Волжскомконцерт 9 маявыступления на 9 маяДень победы в Волжском
0
0