Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.10.2018 20:30

Администрация Волжского отчиталась о ремонте дорог

В Волжском подвели итоги ремонта и обновления дорожной инфраструктуры.

В четверг, 11 октября Комитет благоустройства и дорожного хозяйства отчитался об итогах дорожного ремонта в сентябре.

По итогам сентября, подрядные организации отремонтировали внутриквартальные проезды у дома 11 на улице
Машиностроителей, дома 6 улицы Мечникова, 38 дома на проспекте Ленина, домах 38, 40, 42 и 126 по улице Чайковского,  во дворах 23 и 25 улицы Горького, дома 2 на улице Коммунистической,  дома 18 по улице Циолковского, во дворах домов 131,133, 141 и 143 на улице Карбышева, въезд во двор дома 75 и двор дома 150а по улице Мира и въезд во двор 80 дома по улице Волжской Военной Флотилии. Всего облагородили 18 дворов.

Ремонт дорого подрядчики осуществили вдоль 23 микрорайона на улице Александрова, на пересечении улиц Пионерской и Дружбы и в поселке Краснооктябрьском на улице Губарева.

- Сотрудники комбината благоустройства самостоятельно насыпали  асфальтобетонную крошку в поселке Краснооктябрьском от 5 дома по улице Луганской до школы №15. Также крошкой покрыли дорогу от проспекта Ленина к паромной переправе и часть дороги улиц Саратовской и Матросова, - добавили в пресс-службе администрации города. 

Методом пневмонабрызга дорожники отремонтировали улицы Карла Маркса, Гайдара, Пионерскую, 
Московскую, дорогу вдоль дома 110 по проспекту Ленина и проезд между домами 32 и 34 по улице Молодёжной.

Специалисты комбината облагородили и остановочные площадки с использованием горячего асфальтобетона. Комфортная остановка теперь на улице Александрова напротив Волжского трубного завода. Также был отремонтирован переезд по улице Александрова в районе Волжского регенератно-шиноремонтного завода.

Новый вид получили дороги вдоль домов 42-50 по улице Мира, дома 25 по улице Карбышева, домов 27-29  по улице Советской, улиц Александрова и Карбышева, от Оломоуцкой до Александрова.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостидороги ремонтмэрияволжане
0
0