Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 28.05.2018 16:03

Афанасьева подумывает снова отобрать кресло мэра Волжского у Воронина

Все идет по кругу? 

9 сентября 2018 года в Волжском пройдут выборы депутатов гордумы. От правящей партии "Единая Россия" свою кандидатуру выдвигает действующий мэр Игорь Воронин. Однако у него может появиться серьезный конкурент. 

Личные источники "Блокнота Волжского" сообщили, что экс-мэр Волжского Марина Афанасьева хочет возглавить партию "Справедливая Россия", а следовательно и сразиться с главой города Игорем Николаевичем. 

Напомним, что в 2009 году серьезная политическая борьба закончилась в пользу никому неизвестной учительницы физкультуры - Марины Афанасьевой, хотя Игорю Николаевичу до этого удалось дважды пережить выборы, которые заканчивались положительно для него. 

- Несмотря на информацию о выдвижении Марины Робертовны Афанасьевой, я не верю в то, что у «Справедливой России» появляется некий уникальный шанс на реванш, - поделился своим мнением с "Блокнотом Волгограда" политический эксперт Андрей Попков. - Более интересной выглядит позиция местных коммунистов, которые благодаря сплоченности и умению находить компромисс могут рассчитывать на серьезное представительство в гордуме. По сути, эсеры будут вести борьбы с коммунистами.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиафанасьеваворонинполитика
0
0