Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2018 16:30

Афиша от «Блокнота»: в Волжском пройдет забег Дедов Морозов

Анонс самых ярких мероприятий в Волжском на неделю.

"Блокнот Волжского" представляет еженедельную рубрику "Афиша от Блокнота", в которой рассказывается о самых ярких и значимых мероприятиях города на неделе.

Среда, 12 декабря

В 12 часов в Детско-юношеском центре "Русинка" открывается выставка декоративно-прикладного творчества народных ремесел и промыслов "Бабушкин сундучок". Вход бесплатный.

В 18.30 часов в Большом зале ЦКиИ "Октябрь" состоится концерт эстрадно-симфонического оркестра под управлением Павла Демьяненко. В исполнении оркестра и солистов прозвучат "Хиты на все века".

Четверг, 13 декабря

В 15 часов в МДК "Пятнадцать" на улице Большевистской, 47, пройдет творческая мастерская "Новогодняя игрушка". Подростки и молодежь смогут изготовить игрушку на елку собственными руками из подручных материалов.

В этот день на экраны российских кинотеатров выйдут мировые премьеры: Аквамен (фантастика), Бамбли (фантастика), Человек-паук: Через вселенные (мультфильм, фантастика), Гринч (мультфильм, мюзикл), Хрусталь(драма), Счастливый Лазарь (драма), Захочу и заскочу. Супергерои (боевик), Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество (семейный мультфильм), Почему мы креативны (документальное кино).

Пятница, 14 декабря

В 15 часов в Историко-Краеведческом музее откроется выставка "Новый год в кругу друзей".  В 18.30 в Большом зале ДК ВГС состоится концерт оркестра русских народных инструментов "Я лечу над Россией". В 18 часов в МАУ "Отечество" на Молодежной, 20 пройдет интерактивная программа по обмену опытом между рок-группами города "Роксейшн".

Суббота, 15 декабря

В 11.30 часов в парке "Волжский" состоится физкультурно-оздоровительное мероприятие "Забег Дедов Морозов". Театр кукол "Арлекин" ждет детей и взрослых на сказку "Конец-Горбунок" в 11 часов. В это же время в Драматическом театре покажут спектакль "Снегурочка и ее друзья". В 16 часов в МДК "Олимпия" откроется арт-вечер для молодежи "Зимние зарисовки". В 17 часов в Малом зале "Октября" концертная программа объединения "Это-Мы", а в ДК ВГС концерт Шакти "В ожидании Нового года". В 18.30 часов в драматическом театре дают спектакль "Все хорошо, что хорошо кончается".

Воскресенье, 16 декабря

В 11 часов в Драматическом театре - спектакль "Снежная королева", в Камерном зале концерт Струнного квартета "Детский альбом". В 16 часов в Большом зале "Октября" - Юбилейный концерт ансамбля народного танца "Волжские узоры". В 18 часов в ДК ВГС - Новогодний концерт ансамбля Урарту "Давайте верить в чудеса". Завершает воскресный вечер спектакль в Драматическом театре - "Тартюф". Начало - в 18.30.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеафишамероприятия
0
0