Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 04.12.2018 17:05

Афиша от «Блокнота»: За тебя калым отдам

Все мероприятия Волжского в афише от "Блокнота".

Первая неделя зимы богата на культурные события. Особенно подогревает интерес артистов предстоящие новогодние праздники. Не упустите все самое интересное - в нашей еженедельной рубрике - Афиша от "Блокнота".

Во вторник, 4 декабря на экраны российских кинотеатров выходит фильм: "Король и я"(Мюзикл).

В четверг, 6 декабря, в 18.30 часов в ДК ВГС состоится концерт Мурата Тхагалетова. Широкой публике он известен как автор хита "За тебя калым отдам". В этот же день в МДК "Мечтатель" состоится мини-батл "BREAK DANCE BATTLE". Начало соревнований также в 18.30. 

мурат макет.jpg

В этот же день кинотеатры порадуют волжан премьерами: Дом, который построил Джек(ужасы), Хроники хищных городов"(фантастика), Идеальная западня(триллер), Мне по кайфу(драма), Заповедник(Россия, комедия, в главное роли - Полина Гагарина), Близнецы (ужасы), Один король - одна корона Франции(драма), Семь нечистых (боевик), Антоний и Клеопатра(драма).

В пятницу, 7 декабря, в 14 часов во Дворце молодежи "Юность" состоится открытие молодежной выставки "Духовный мир фотографа-художника". В 15 часов ДТДМ на Набережной откроется Городская олимпиада по 3-D моделированию, соревнования продлятся два дня. В 20 часов в ДК ВГС состоится концерт "Stand Up Новогодний концерт", где почетным гостем вечера станет Павел Дедищев из Курска - звезда ТНТ.


08-12-18v.jpg

В субботу, 8 декабря Драматический театр для детей покажет сказку "Маугли". Начало в 11 часов. А в театре кукол "Арлекин" - "Приключения Буратино".
В 16 часов на сцене ДК ВГС прозвучит вечная классика в исполнении Волгоградского симфонического оркестра. Музыканты сыграют произведения Мендельсона, Брамса и Шумана. В 18.30 часов в Драматическом театре спектакль уже для взрослых - "Стая".

В воскресенье, 9 декабря театры покажут "Пеппи-длинный чулок"(ВДТ) и "Приключения Буратино" (Арлекин), Начало представлений в 11 часов.
В 13.30 часов в Камерном зале ЦКиИ "Октябрь" состоится концерт памяти Анны Герман "Эхо любви". в 18.30 часов в ВДТ - "12 стульев".

nTIbN_3ymEs.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеафишамероприятия
0
0