Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2019 17:30

«Акция- продам сердечки с плесенью»,- волжанка

Продовольственный маркет "впаривал" некачественный товар.

В редакцию "Блокнот" в четверг, 20 июня, обратилась Ольга Сурикова. Волжанка возмущена тем, что обнаружила в магазине рядом со своим домом "протухший" товар.

- Всегда закупаюсь в "Покупочке" по адресу Карбышева 132, а вчера вечером зашла и просто от удивления застыла. Моя дочь очень любит печенье "Сердечки" и я часто их покупаю к чаю. В этот раз увидела, что они еще и по акции. Обрадовалась, что можно сэкономить и взяла сразу несколько пакетов с печеньками. Но пока выбирала обратила внимание на пятно черно-зеленого цвета. Пригляделась, а это плесень!  То есть печенье завернуто в несколько пакетов и в первом видно, что на печенье пятна плесени. Вот это сюрприз. За твои деньги тебе впаривают плесень. Да, акция, но это не значит, что тухлый товар надо продавать. Я очень разочарованна в этом магазине теперь. 

Ольга пообещала, что возьмет на заметку этот магазин и будет впредь более тщательно рассматривать товар в нем, чтобы не купить просроченный.

- Особенно это касается акционный товаров ,- резюмировала волжанка.

G-7zanWGhaU.jpg

kUWU7zaKlS8.jpg

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаневолжскийакцияпеченье
0
0