Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 14.06.2018 22:22

Александр Головин - лучший игрок российской сборной, - волжский болельщик

Волжские болельщики анализируют невероятную игру российских футболистов.

Открытие Чемпионата мира по футболу 2018 началось с приятного и неожиданного события. Российская сборная смогла обыграть Саудовскую Аравию с разгромным счетом 5:0 в нашу пользу. Журналисты "Блокнота Волжского" спросили мнение об игре одного из волжских болельщиков и игрока любительской команды по футболу Андрея Мордвинцева, какой он увидел прошедшую игру.

- Российская сборная показала хорошую игру, которую все от нее ждали. Конечно, мы верим в Россию! Верим в наших ребят! Наша команда просто обязана побеждать в таких матчах. Ведь в матче открытия в "родных стенах" на Чемпионате мира при сумасшедшей поддержке болельщиков не может быть иначе, - комментирует прошедшую игру Андрей. - Будем справедливы, что в последнее время сборная России не убеждает своей игрой. Но тренерский штаб накануне Чемпионата заявил, что игроки готовы к предстоящим матчам и вот результат.

По словам волжанина, сборную Саудовской Аравии все-таки нельзя назвать сильным соперником для нашей команды.

- Наш соперник был заявлен номинально, как аутсайдер. В команде Саудовской Аравии нет игроков с «большими именами» или играющих в известных клубах. Да, они неплохо владеют мячом, что и продемонстрировали в последних товарищеских матчах. Но все равно они не самые сильные соперники, - говорит болельщик. 

Волжанин считает, что лучшим в этой игре показал себя отдавший две голевые передачи и забивший гол на последних минутах Александр Головин.

- Трудно выделить кого-то из футболистов, когда на поле вышла хорошая и слаженная игра. Но все-таки лучшим, на мой взгляд, стал Александр Головин. Он продемонстрировал высокий уровень и главное, был активен всю игру. Хотя и нельзя не упомянуть Дениса Черышева. Опытный игрок был невидим на поле и появлялся именно там, где его не ждали соперники, - подытожил волжанин. - Самый запоминающийся момент матча - это первый гол. Ведь именно он придал уверенности в победе нашей команды. Он был самым долгожданным. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспортфутболчм-2018стадионсоревнования
0
0