Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 23.02.2017 13:14

Алексей, Павел, Виталий, Иван, Руслан, Сергей и Ринат стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества»

Алексей, Павел, Виталий, Иван, Руслан, Сергей и Ринат стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества»

Голосование читателей портала «Блокнот Волжского» определило семерых лидеров конкурса «Мой защитник Отечества».

В течение суток проходило голосование за участников конкурса «Мой защитник Отечества». Родственники, друзья и возлюбленные волжских героев активно голосовали за них. Каждой девушке, приславшей фотографию своего защитника, хотелось, чтобы именно он стал самым лучшим. Напомним, проголосовать можно было не более одного раза с одного IP-адреса.

В четверг, 23 февраля, в 10:00 голосование завершилось. Объявляем победителей конкурса «Мой защитник Отечества».

1 место: Алексей Харитонов.

После армии, где он отслужил два года, Алексей устроился мастером на завод. Его фотографию прислала супруга Светлана. Вместе с нею за Алексея болела маленькая дочка Арина. Они от души поздравляю своего защитника с праздником и победой в конкурсе! Алексею достался сертификат на комплекс услуг от барбершоп OldBoy: модельная стрижка + идеальное оформление бороды, а также эксклюзивная мужская помада для укладки волос и бороды от фирменного бренда OldBoy.

2 место: Павел Карпов.

Павлу 29 лет, он служит в воздушно-десантных войсках, а именно в миротворческом парашютно-десантном батальоне немедленного реагирования. С праздником своего любимого мужчину поздравила Антонина. Молодому человеку достается сертификат на четырех человек на двухчасовую игру от Laserwar34

3 место: Виталий Ополоник.

В свои 24 года Виталий – папа троих детей. Его супруга Елена рассказала, что он увлекается машинами, так что подарок будет ему весьма кстати – ему достается сертификат на 1000 рублей на модные автомобильные «примочки» от группы Xenon VLZ.

4 место – Иван Шкарин.

Фотографию Ивана прислала его девушка Анастасия. Она рассказала, что Ване 23 года, он не имеет вредных привычек и занимается спортом. Ну что ж, как по заказу, молодому человеку достается сертификат на командный квест "Game Over". - здоровое времяпровождение и возможность пораскинуть мозгами. При этом Иван может провести досуг с девушкой и друзьями – квест рассчитан на компанию от двух  до пяти человек.

Руслану Ван, Сергею Черемушникову и Ринату Шенгерееву достается скидочная карта от модного барбершопа OldBoy на 20%.


Посмотреть на результаты голосования за всех участников конкурса можно ЗДЕСЬ.

Поздравляем участников нашего конкурса, а также всех мужчин с Днем защитника Отечества! 

Редакция «Блокнота Волжского» просит всех победителей позвонить по номеру 8-929-781-1707, чтобы получить более подробные сведения о том, как получить призы.
 
Кстати, уже в пятницу, 24 февраля, наша редакция объявит о проведении нового увлекательного конкурса. Так что готовьтесь!

баннер олдбой.jpg

лазертаг.jpg

ксенон_n.jpg

квест.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурсзащитник23 февраля
0
0