Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 24.05.2017 12:12

Алкоголь попал под запрет на последнем звонке в Волжском

В этом году вчерашние школьники будут веселиться все вместе. 

Совсем скоро волжане смогут наблюдать гулянья школьников. Ребята волнуются в преддверии экзаменов и выпускного бала. Во всем городе 25 мая пройдет последний звонок.

В этом году совсем взрослыми станут три тысячи выпускников 9-х и 11-х классов в Волжском. Мероприятия пройдут в 39 муниципальных, частных и государственных образовательных учреждениях. 

Город подготовил целую развлекательную программу для школьников. В парке "ВГС" выпускники смогут покататься на аттракционах, поглазеть на "Битву ди-джеев" и, наконец, потанцевать на городской дискотеке. Парк "Волжский" также пригласил ребят на свои аттракционы. 

В администрации Волжского отметили, что меры по безопасности школьников приняты. По городу будут дежурить сотрудники школ и правоохранительных органов. 

- Запрещена реализация табачной и спиртосодержащей продукции лицам, не достигшим 18 лет, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. - Продажа табака и алкоголя находится под особым контролем.

В этот раз к проведению школьных мероприятий подошли крайне серьезно. Педагоги и родители не раз обговаривали все детали торжественных мероприятий, чтобы избежать сомнительных вечеринок. 

Напомним, что после официальных событий вечеринка начнется в 17.00 на главной сцене парка "Гидростроитель". Вчерашние школьники поучаствуют в массовых гуляниях. В конце вечера их ждут подарки и сюрпризы. 

Стоит отметить, что в связи с федеральным законом несовершеннолетние должны разойтись по домам до 10 часов вечера. Поэтому все торжественные мероприятия закончатся в 21.00. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешкольникипоследний звоноквыпускники
0
0