Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2017 20:18

Алкоголика-ловкача узнали волжане, на которых он набросился с кулаками

Взрослая семейная пара пострадала от рук мужчины. 

На видеокамеры магазина "Магнит" на бульваре Профсоюзов 12 октября попало воровство алкоголя. Сергей Березин, охранник магазина, обратился в "Блокнот Волжского". Он попросил нас помочь в поисках серийного вора, которой никак не может попасться в руки охране "Магнита". 

- Он уже надоел нам, ворует в магазинах, - рассказал "Блокноту Волжского" Сергей. - Если кто-нибудь сообщит любую информацию об этом человеке, магазин обещает его вознаградить. 

"Блокноту Волжского" удалось узнать, что "шаловливые ручки" волжанина орудуют не только в магазинах. Тогда же, 12 октября, семья Булыгиных встретилась с ним один на один. Глава семейства Олег рассказал, что они с женой возвращались домой 12 октября вечером, когда уже было темно. Откуда появился человек в черной куртке, который принялся на пару с кулаками, непонятно. Страшное ЧП произошло на улице Машиностроителей в 9 микрорайоне. 

- Мы растерялись, он быстро вылетел откуда-то и принялся нас избивать кулаками, - делится с "Блокнотом Волжского" Олег. - Считанные секунды нам показались вечностью в муках. Потом он также быстро убежал. Пока я поднимал жену, мужчина успел скрыться. 

Булыгины также рассказали, что от мужчины сильно разило алкоголем, но по его ударам они не заметили, что он был пьян. Пара узнала мужчину в нашем материале и теперь просят волжан помочь в поисках волжанина. 

Если вы знаете что-нибудь об этом неизвестном, горожане просят сообщить по номеру телефона: +7 961 080 63 96. 

bezymyannyy.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискрозыскдракаворворовство
0
0