Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2018 23:01

Ангелина, с днем рождения!

В воскресенье,  4 ноября, у восхитительной девушки Ангелины Константиновой день рождения! С совершеннолетием ее поздравляют родители, родные, друзья и знакомые!

Творческий человек, позитивный, невероятно добрая девочка! Ангелина - ангелочек!

Выпускница школы №14 «Зеленый шум», а теперь студентка Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Маленькая Мисс Волгоград 2012, Маленькая Мисс Совершенство России 2012, Юная Мисс Волгоград 2017, КМС по художественной гимнастике, модель. 

С 5 лет она занималась в детском объединении по художественной гимнастике «Волжаночка». Стремилась выполнить звание Мастера спорта, но судьба распорядилась иначе - пришлось отправиться в первую модельную поездку в Сеул. Начала карьеру в 15 лет. Успела поработать в Южной Корее, Японии, Тайвани. Даже 18-летие приходится встречать вдали от родного города Волжский. Особенно тяжело, что разлука затянулась на 6 месяцев.

Родные и близкие с нетерпением ждут возвращения Ангелины на новогодние праздники! Желают ей крепкого здоровья, успехов во всем, удачных контрактов, хороших друзей, встретить настоящую любовь! Пусть счастье в ее жизни будет просто неземным, заветные желания исполняются со скоростью света, а глаза изумительно сияют искорками от радости. Пусть душу всегда переполняют удивительные эмоции, а настроение будет позитивным. Чтобы в ее руке всегда бал ключик от счастья! Оставаться такой же улыбчивой девочкой и дарить радость людям! 

С днем рождения!

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: +7 905 331 86 31 Анна. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0