Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 14.10.2019 19:30

Ансамбль «Юг России» представит программу в ЦКиИ «Октябрь»

Проведите душевный вечер вместе с ансамблем "Юг России".

В пятницу, 18 октября, в ЦКиИ "Октябрь" состоится представление Государственного ансамбля танца "Юг России" с программой "Люблю тебя, моя Россия!". Мероприятие начнется в 18 часов 30 минут. 

Сквозь завораживающие хореографические композиции, зритель отправится в путешествие по нашей необъятной Родине, увидит всю её необыкновенную красоту, прекрасный мир русской земли, окунется в грациозность и красоту танца. Гостей вечера ждет знакомство с традициями, обычаями и культурой многоликой и неповторимой России.

Ансамбль танца «Юг России», профессионалы своего дела, имеющие свой неповторимый творческий облик – гордость Волго-Донского края.

Артисты порадуют зрителей уже полюбившимися номерами из « золотого» фонда ансамбля «Волга» , «Плач Царицы», «Заречная», «Калинка». А также представят новые хореографические номера : нежный, трепетный женский хоровод «На Муромской дорожке» и бравый мужской - «Женихи», ошеломляющий « Славянский квартал» и ,конечно же, лирический номер про любовь – «Первая любовь». Композиции «Казачий», «Колесо», «Паутинка» и другие хореографические номера расскажут об особенностях разных временных периодов истории российского государства.

Душевность и радушие, сочетаемость современности и народной музыки, красота и грация- все это сольется воедино, в одно русло. В русло большого великого искусства. Искусства Танца!

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0