Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2018 11:59

Автобус с пассажирами «Волжский-Геленджик» улетел в кювет на трассе

Водитель автобуса врезался в «Газель».

В редакцию «Блокнота» обратилась шокированная горожанка. Рейсовый автобус «Диана тур» в котором горожанка ехала с Волжского в Геленджик попал в ДТП на трассе. Авария произошла 5 сентября около 8 часов в Краснодарском крае.

Девушка считает, что все пассажиры могли погибнуть и чудом остались живы после такой аварии. Также возмущена некомпетентным поведением сотрудников автобуса после аварии.

- Мы все ехали на море. Компания «Диана тур» повела себя очень халатно. Мы простояли час в душном автобусе на шиномонтаже и нас никто не выпустил даже на улицу. А потом водитель начал нагонять время и в итоге совершил столкновение с грузовиком, который пропускал пешеходов. В результате удара автобус улетел в кювет по вине нашего водителя. Мы чудом не перевернулись. Несколько пассажиров получили незначительные травмы. У меня разбито колено, а у другой пассажирки разбита голова, - рассказывает пассажирка.

Волжанка считает, что получила моральное потрясение и отдых на море испорчен. Девушка до сих пор не может оправиться от шока.

- Проводник автобуса Ольга после ДТП сказала пассажирам - "Скажите спасибо, что живы". Вместо 15 часов на море мы ехали целые сутки. Для пассажиров нашли другой автобус и только одна половина людей поместилась, а остальные остались ждать другой автобус, - негодует волжанка.

Также девушка рассказала, что звонки руководству «Диана тур» оказались безрезультатными.

- Мы обращались конкретно к перевозчику «Диана тур». Я писала жалобу им на страничку в соцсети. Меня перенаправили рассказать все в рабочие часы. Позвонила сегодня им в офис, а мне сказали отправить жалобу на почту. Сколько будет продолжаться круговорот перенаправлений я не знаю, - поделилась девушка.

- Мне необходимо найти пассажиров «Диана тур» рейса «Волжский-Геленджик», чтобы написать коллективную жалобу, - обратилась девушка.

Если у вас есть какая-либо информация или вы пассажир этого автобуса позвоните по номеру +7(969)653-23-04 Кристина.



ааааа.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

диана турдтпволжскийволжанеавариячппроисшествиеавтобус
0
0