Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2018 15:04

Автохам на «крузере» показал сыну, как нужно обращаться со смертными, - волжанин

Он проехал по горке на своем авто среди пешеходов. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился Виктор. Он рассказал, что волжане уже много лет развлекают себя катанием с горы на ледянках около здания старой школы на площади Ленина. Местная забава стала настоящей традицией. К сожалению, есть люди, которые любят такую идиллию нарушать. 

Водитель иномарки Toyota Land Cruser Prado решил, что он достоен большего. Ледянка оказалась сильно мала для мужчины и он съехал с горы на автомобиле. 

При этом мужчину совсем не смутило, что вокруг все ходят исключительно пешком, много маленьких детей и люди отдыхают от городской суеты. Волжане просто опешили, увидев такое зрелище. 

- Он хотел то ли показать крутость, то ли показать сыну, как надо себя вести с обычными смертными. Водитель прямо во время катания людей сначала поднялся, а затем сразу же решил спуститься по тому же самому склону, - рассказал "Блокноту Волжского" свидетель происходящего Виктор. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостьавтохамавтозимакатание
0
0