Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 22.05.2018 14:59

Автохамы ездят по скверу Волжского через сломанный забор

Пешеходная зона превратилась в проезжую часть.

Городской портал "Открытый Волжский" давно уже стал большой надеждой для волжан. Через него жители города снова решили обратить внимание на непонятную ситуацию: автомобилисты выломали установленное ограждение и продолжают ездить по скверу между домами 23 и 25 по улице Советская. Автохамы при этом не стесняются окружающих пешеходов. 

В прошлом году после аналогичной жалобы горожан у дома 10 по улице Энгельса (магазин на углу перекрестка) было поставлено ограждение, чтобы автомобили не могли заезжать на пешеходную зону. Но, видимо, не всем это понравилось. Поэтому ограждение сломали, и «счастливые» водители стали ездить по тротуару вкруговую от 23 дома к 25 по улице Советской прямо по поливочным водопроводным шлангам.

1.jpg

Также горожане жалуются на несанкционированную торговлю в сквере. Непонятно каким образом владельцы точек получили разрешение на установку торговых павильонов и получили ли вообще.

- К киоскам приварены металлические конструкции для дополнительного размещения продуктов. Они выступают за пределы точек, так же товар просто лежит в мешках на тротуаре, - рассказывают очевидцы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский. новости. автохамыдорогиволжане
0
0