Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.10.2019 10:30

Автомобиль сбил десятилетнего ребенка на зебре в Волжском

От сильного удара школьника подбросило.

Во вторник, 9 октября, в 10 часов 40 минут, на перекрестке улицы Космонавтов и проспекта Ленина автомобиль сбил ребенка, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие.

На перекрестке мальчик переходил проспект Ленина, затем направился в сторону улицы Космонавтов. В это время женщина-водитель 49-ти лет, за рулем машины «ВАЗ-2112», двигалась по улице Космонавтов, со стороны улицы Карбышева в направлении улицы Набережной. Школьник остановился перед проезжей частью, затем продолжил переходить через дорогу по зебре, напротив дома №58 по проспекту Ленина. Водитель не успела отреагировать и автомобиль сбил 10-летнего ребенка.

- В результате ДТП  школьник с различными травмами был доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

"Блокнот Волжский" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и здоровье окружающих.

Видео: youtube.com cam.powernet
Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиавариясбили ребенка
0
1