Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2019 14:38

Автосервис в Волгограде: кузовной ремонт

Автосервис в Волгограде: кузовной ремонт

источник фото: http://autocentr-34.ru/

От повреждения целостности кузова не застраховано даже самое надежное и дорогостоящее авто. ДТП, происки вандалов и некоторые другие факторы могут стать причиной появления на поверхности кузова автомобиля вмятин, трещин, царапин и прочих дефектов. Восстановить целостность корпуса машины поможет кузовной ремонт в Волгограде, проведенный специалистами автосервиса Автоцентр34. 

 

Профессиональная помощь слесарей 

Автосервис в Волгограде Автоцентр34 - это команда специалистов, оказывающих все виды кузовных, ремонтных, слесарных, малярных и других видов работ. В распоряжении мастеров оригинальные материалы, а также современное оборудование, необходимое для качественного проведения диагностики и предоставления профессиональных услуг. Благодаря перечисленным моментам все работы, проведенные мастерами сервиса, будут всегда отличаться высокими показателями качества. 

 влж2.jpg

Почему именно Автоцентр34? 

Потому что сотрудничество с Автосервисом в Волгограде в Дзержинском районе на Южно-Украинской 1а имеет целый ряд преимуществ для клиента. В их числе:

  1. Восстановление кузова с любыми повреждениями. В Автосервисе34 есть единственный в Волгограде робот, способный восстановить целостность кузова даже безнадежно поврежденного в ДТП автомобиля.
  2. Круглосуточная работа. Сервис работает 24 часа в сутки, без перерывов и выходных (кроме субботы и воскресенья: в эти дни специалисты предоставляют услуги до 15-00), поэтому клиенты могут обращаться за профессиональной помощью по мере потребности. 
  3. Работа с авто любых марок. Сервис оказывает помощь владельцам как отечественных, так и зарубежных марок автомобилей. 
  4. Предоставление услуги эвакуации транспортного средства. Сервис располагает собственным парком спецтехники, предназначенной для эвакуации попавших в ДТП автомобилей. Поэтому поврежденные машины могут быт доставлены в сервис с места происшествия, что существенно ускоряет ремонтный процесс. 
  5. Выгодные цены. Сервис располагает собственным штатом специалистов, поэтому прекрасно обходится без услуг посредников, что благоприятно сказывается на конечной стоимости услуг. Цены в Автосервисе34 начинаются от 250 рублей (все зависит от типа и сложности исполняемых мастерами работ).

Также к числу преимуществ взаимодействия с автосервисом можно отнести наличие собственного выкупа автомобилей. 

влж3.jpg

Получить ответы на интересующие вопросы или заказать определенную услугу у мастеров автосервиса можно, связавшись с ними по телефону или, обратившись непосредственно в автосервис, расположенный по адресу: Южно-украинская 1а. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0