Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.12.2017 15:23

Автовладелец поблагодарил ночных воров за аккуратность в Волжском

С заявлением в полицию пострадавшие пока не обратились.

Как рассказал «Блокноту Волжского» пострадавший Алексей Аманжулов, в ночь с 13 на 14 декабря неизвестные вскрыли два рядом стоящих автомобиля в одном дворе возле дома №83 по улице 40 лет Победы. Злоумышленники аккуратно «поработали» над отечественными автомобилями - «четыркой» и «пятнашкой». 

- Наши автомобили стояли напротив друг друга на одном «пятачке». Не знаю, как у соседа, но у меня вытащили только компрессор, - поделился своей бедой волжанин. - Из видимых повреждений на моей машине есть только разбитая задняя форточка.  

Более видимые и существенные следы взлома остались на «пятнашке», пытались взломать двери. Как говорит пострадавший, обиднее всего то, что автомобиль был оснащён сигнализацией, но она не сработала. Автомобили стояли далеко от жилых домов, поэтому вряд ли кто-то из соседей мог слышать ночные похождения воришек.

Напомним, что не так давно «обчистили» «семёрку» по адресу улица Карбышева дом 119. Просьба, если вы стали свидетелем взлома автомобиля, обращайтесь в полицию. Возможно ваши действия помогут найти грабителей и защитят других автомобилистов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

автомобильволжскийкражапроисшествие
0
0