Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 02.08.2017 09:15

Беседова пришла в спорткомитет Волжского после громкого коррупционного скандала и наладила работу, - депутат Гузев

Елена Беседова сложила полномочия председателя комитета по физической культуре и спорту. 

Об этом стало известно накануне. До этого карьера блондинки складывалась вполне успешно. Небольшие замечания к работе, конечно, возникали, но все это - рабочие моменты. Серьезных нареканий и взысканий у чиновницы не было. Речи об увольнении не заходило. Как стало известно "Блокноту Волжского", Елена Андреевна ушла по собственному желанию. 

- Может семейные обстоятельства так сложились, или просто устал человек, - прокомментировал "Блокноту Волжского" председатель комиссии по молодежной политике, спорту и туризму гордумы Антон Гузев. - Со стороны депутатского корпуса жалоб на нее не было. Все спорные вопросы решались в рабочем порядке. Просто должность сложная. Финансирование ограниченное, а мероприятий и объем работы большой. К тому же возглавила спорткомитет она в непростое время. Предыдущего руководителя Галину Сало задержали за присвоение премий подчиненный. Коллектив был в напряженном состоянии из-за постоянных допросов. Тем не менее, она наладила работу. 

Напомним, вместе с Еленой Беседовой свой пост покинул руководитель управления капитального строительства администрации Волжского Алексей Котляров. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийполитикадепутатыбеседовамэрия
0
0