Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 11.05.2017 18:12

Бесплатные мастер-классы по лепке из глины и гипса организовали на время каникул для деток Волжского

На уроках с детьми будут говорить об интересующих их вопросах, играть и лепить поделки.

Лето - любимое для детей, и в то же время тревожное для родителей время года. Школьники уходят на длинные каникулы, и часто за ними некому присмотреть. Свою помощь родителям предложил ГКУ СО "Волжский центр социального обслуживания населения". Так в летний период в творческой мастерской "Фантазия" будут проводиться бесплатные занятия для деток 7-10 лет.

- Два раза в неделю с 10.00 до 12.00 взрослые смогут привести ребенка на занятия в "Фантазию", - рассказали "Блокноту Волжского" организаторы занятий. - Здесь детьми займутся квалифицированные педагоги и психологи.

Уроки будут разделены на три части: первые полчаса с малышам обсудят, как вести себя на улице, что делать, если остался дома один, и другие актуальные вопросы. Вторую часть занятий дети поведут играя, а третью - за творчеством: школьников научат лепить из глины и гипса.

Отметим, что в группе занимается не больше 10 человек.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8443) 56-85-25 или 8-961-667-81-89

Напомним, волжане продолжают бить тревогу по поводу бесхозных детских площадок. Так площадку в 23 микрорайоне давным давно не обновляли, только красят раз в сезон. Но за яркими красками не скрыть отсутствие сидушек на качелях, ржавую лодочку и просевшую песочницу. А от бывшего кораблика осталось только основание.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетитворчество
0
0