Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 24.04.2018 21:00

Бесследно пропавшую мать розыскивает сын в Волжском

У женщины раньше были проблемы с алкоголем.

Волжанин Дмитрий Орлов розыскивает свою маму 50-летнюю Эсмиру Насибуллину. Уже 10 дней молодой человек ведет безрезультатные поиски в городе. Последний раз женщину видели в 10 микрорайоне.

- Мама пошла в гости к своей сестре, которая живет в 10 микрорайоне. Вместе с тетей они посидели, поговорили за жизнь. Мама собралась в магазин, ушла из дома и больше не появилась. Я пытался ей дозвониться в течение трех дней. Потом абонент стал недоступен, - рассказал Дмитрий. 

По словам сына, он подозревает, что мама могла встретить нехорошую компанию и уйти в запой. Дмитрий поделился, что 8 лет назад у Эсмиры были проблемы с алкоголем. 

CYJ0h3wizis.jpg

- Она вылечилась и уже давно ничего употребляла. Но я могу предположить, что с ней могло случиться всякое. У нее слабое сердце, - говорит молодой человек.

В полицию волжанин обратился в четверг, 19 апреля. Сотрудники полиции тоже ищут Эсмиру, но пока их поиски не помогли. Последний раз Эсмира Насибуллина была одета в темные штаны и красную куртку. Женщина имеет инвалидность 2-й степени. 

Женщина небольшого роста 155 сантиметров. При разговоре может заикаться.

Особые приметы: светло-русые волосы средней длины, густая челка. 

Всем, кто видел или имеет какую-либо информацию о местонахождении женщины, просьба обратиться по телефонам: 89376948544 Дмитрий, 89996266316 Александр.

@bloknot_volzhsky_34


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропавшаясемьяалкоголь
0
0