Волжский Четверг, 28 марта
Здоровье, 03.10.2018 09:25

Безболезненно, качественно и гарантированно

У волжан появилась возможность вылечить зубы без боли.

Хорошие новости! В городе Волжском получить голливудскую улыбку можно без страха и боли. Не секрет, что во всех нас еще живет детский страх перед зубными врачами. Но теперь все изменилось. Бояться больше не надо. Врачи стоматологии «Адмирал» навсегда изменят ваше отношение к лечению и профилактике зубных болезней.

Согласитесь, что лучезарная красивая улыбка – это наилучший способ произвести хорошее впечатление. При встрече с будущим работодателем или любовью всей своей жизни вам не нужно будет теперь стесняться. Уверенность придаст потрясающая новая улыбка, которую вам сделают качественно и быстро в стоматологии «Адмирал».

Ljmr5e02n1Y.jpg

Первую консультацию врачей в клинике можно будет получить абсолютно бесплатно. Ваши зубки при необходимости посмотрят врач-ортопед, хирург-имплантолог, ортодонт и стоматолог-терапевт.

Стоматология Адмирал предоставляет все виды стоматологических услуг:

- ортодонтия,

- имплантация зубов,

- протезирование,

- гигиена полости рта,

- отбеливание,

- пародонтология,

- реставрация,

- лечение,

- хирургия.

Стоматология «Адмирал» предлагает качественное обслуживание и приемлемые цены.
Одно из самых активно развивающихся направлений клиники – имплантация. В «Адмирале» она представлена на высоком уровне. Опытный хирург-имплантолог проведет процедуру вживления импланта безболезненно и позаботится о ваших зубах.

a0_nPljRSME.jpg

Стоматология «Адмирал» предлагает современные методы лечения заболеваний полости рта. К одному из них относится плазмолифтинг. Это уникальная, не имеющая аналогов, процедура.

Эффект после плазмолифтинга:


-устранение кровоточивости;
-профилактика заболеваний пародонта;
-уменьшение подвижности зубов;
-купирование болевого синдрома;
-устранение галитоза (неприятного запаха изо рта);
-приобретение десной физиологической окраски и анатомической формы;
-увеличение скорости заживления области лунок удаленных зубов;
-предотвращение прогрессирования заболеваний пародонта;
-оптимизация приживаемости имплантов.

Еще одно из направлений стоматологии «Адмирал» - ортодонтия - конструктор вашего прикуса.
Ортодонты клиники помогут справиться с:

- неправильным прикусом;
- нарушением функций жевания;
- скученностью.

IUjPYaXgQs0.jpg

Высококвалифицированные врачи-ортопеды качественно и безболезненно установят виниры, сделают протезирование всех видов и обеспечат съемными протезами из японского материала.

Также специалисты стоматологии «Адмирал» производят косметическую реставрацию зубов с помощью  современных композитных материалов. Сейчас с их помощью стало возможным провести восстановление формы и цвета зуба прямо во рту пациента в одно посещение.

В стоматологии по вашему желанию также смогут установить скайс на ваш зубик. Сейчас это очень модное и популярное направление. Скайс - специальные ювелирные украшения, временно фиксирующиеся на передней поверхности зуба в эстетических целях.

Остается добавить, что чудо-стоматология «Адмирал» находится в 24 микрорайоне в доме 103 по улице Мира, в помещении 6 «н».

Важно отметить, что для удобства клиентов в клинике действует беспроцентная рассрочка платежа*. А также постоянно проходят привлекательные акции*, дающие существенные скидки на стоимость работ.

Телефоны: 58-55-33, 8-906-888-55-33, сайт www.stomadmiral.ru, свежую информацию о работе стоматологии «Адмирал» можно отслеживать также в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассниках,Instagram и Facebook.

* Рассрочка предоставляется ООО «Стоматология Адмирал». Подробности в клинике.

* О наличии акций уточняйте в клинике.

Лицензия № ЛО – 34 – 01 – 003488 от 09 августа 2017 года

Имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0