Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2013 18:22

Безопасная еда – залог здоровья

/uploads/news/3175/kulinariya-ahtuba.jpg
Наверное, все когда-то с восторгом вспоминали бабушкины пироги или ароматные мамины соленья. А ведь чтобы приготовить домашние шедевры - необходимо время, которого при современном ритме жизни всегда не хватает. Заботливые повара магазина «Кулинария «Ахтуба» готовят блюда домашней кухни на любой вкус. Мы заботимся о здоровье своих покупателей и не используем консерванты или стабилизаторы, а каждые три часа весь ассортимент обновляется.
Ежедневно на прилавках магазина представлено около ста уже готовых блюд - это супы, салаты и холодные закуски, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, хлебобулочные и кондитерские изделия. Постоянное сезонное обновление продукции вносит ещё больше разнообразия в меню и позволяет удивлять посетителей новыми изумительными блюдами. Любителям самостоятельно готовить выпечку мы предлагаем несколько вариантов теста – сдобное, слоеное или песочное. Ценителей десертов порадует разнообразие представленного ассортимента, а изысканные блюда из праздничного меню украсят любое торжество. Гостеприимный коллектив магазина ответит на все вопросы и поможет воплотить вкусовые предпочтения каждого посетителя.
Если какой-то продукции нет на прилавке, повара приготовят желаемое блюдо на заказ. Бывает и так, что угощения нужны к определённому часу, но на «готовку» нет времени. И в этом случае команда кулинарии поможет, нужно только позвонить по телефону: 211-040. Любое блюдо приготовят в срок, а при заказе от 1000 рублей его бесплатно доставят по нужному адресу.
В нашем магазине можно не только приобрести продукцию «на вынос», но и вкусно перекусить в атмосфере домашнего уюта, провести время с друзьями и даже отдохнуть всей семьёй. На территории установлена детская площадка, где ваши малыши весело проведут время.
У нас Вы можете сделать покупку, чтобы поесть дома или на работе, а можете отдохнуть, сидя за столиком в кафе. Наши Гости – это наши друзья, а не просто клиенты! Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине каждый день с 9 до 21.
Магазин «Кулинария «Ахтуба» расположен в центре города, на первом этаже гостиничного комплекса по адресу:
город Волжский, ул.Сталинградская,8
остановка «Гостиница Ахтуба»


Стол заказов: (8443)21-10-40 или 8-905-433-74-09


/uploads/news/3175/cookery.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0