Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2017 12:25

Безутешный волжанин разбил иномарку молодой любовницы, отомстив за расставание


На мстителя возбудили уголовное дело. 

Необычный для сильного пола способ мщения выбрал брошенный горе-любовник из Волжского. 49-летний мужчина не мог смириться с тем, что его 26-летняя пассия решилась на разрыв отношений. Уговоры не помогли вернуть красавицу. Тогда он решил объявить ей войну, точнее даже не ей, а ее автомобилю. 

- Ночью 25-го и утром 27-го июля хозяйка автомобиля «Форд Фокус» обнаруживала различные повреждения на припаркованной иномарке. В первый раз неизвестный разбил лобовое стекло авто, во второй - залил лаком боковую сторону. Восстановительные работы составили почти 30 тысяч рублей, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. 

По характеру повреждений авто стало понятно, что это не мифические народные борцы против парковок во дворах, и даже не банальные хулиганы. Прослеживвлся явный личный мотив. После беседы с пострадавшей стало ясно, кто мог иметь на нее зуб.

- Участковый уполномоченный полиции задержал злоумышленника, им оказался 49-летний местный житель. На него  возбудили уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества, - продолжают в УМВД. - Мотивом совершенного преступления со стороны подозреваемого стала месть за разрыв отношений с автовладелицей.

Напомним, жильцы дома 353 по улице Ленина тоже отомстили водителю Land Rover, который парковался прямо на тротуаре, владелец дорогой иномарки обнаружил ее со спущенными колесами. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанинавтопорчалюбовьместь
0
0