Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 15.06.2017 15:40

Бизнесмен из Волжского Алексей Бакулин спросил у Путина про Дональда Трампа

Свой вопрос задать лично президенту выпал волгоградскому бизнесмену Алексею Бакулину.

Волжанин лично присутствует на «Прямой линии» с президентом РФ, и смог стать одним из счастливчиков в студии, кто смог озвучить свой вопрос. Однако вместо того, чтобы поднять злободневные для региона вопросы, он "поплыл" во внешнюю политику, спросив о скандале между президентом США Дональдом Трампом и экс-главой ФБР господином Коми.

- Опять традиционно всплывает русский след, как вы оцениваете это и какие последствия это может иметь для нас? 

Владимир Путин подробно изложил свое видение этого конфликта. Он обратил внимание на то, что экс-глава ФБР сказал, что он считает, что вмешательство России в выборный процесс в США было, и каких доказательств он при этом не приводит.  

Напомним, Алексей Бакулин живет в Волжском и занимается предпринимательской деятельностью. Он является сыном депутата Волгоградской областной думы Анатолия Бакулина. Вместе с отцом управляет крупнейшим предприятием на территории Волжского - Volgabus. К 2016 году его предприятие вплотную подобралось к тройке лидеров на российском автобусном рынке.

К слову сказать, во время трансляции с предпринимателем произошел досадный казус, ведущая Вера Красова назвала его Алексеем Пикуловым. 



Справочная "Блокнота"

Алексей Бакулин. Отец Анатолий Бакулин, четвертый срок избирается депутатом Волгоградской областной Думы. Генеральный директор ООО "ВОЛГАБАС ВОЛЖСКИЙ". Мачеха - Нина Черняева, врач, депутат Государственой думы РФ от Волгоградской области. 

Напомним, обманутые дольщики "АхтубаСитиПарк" из Волжского также записали видеообращение к Владимиру Путину. Они попросили помочь в безвыходной ситуации. Застройщик признал себя банкротами, а они, выполнив все условия долевого строительства, остались без денег и жилья. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградбакулинпутинПрямая линия
0
0