Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.12.2017 15:47

Блатной автохам устроил персональную парковку на тротуаре в центре Волжского


За парковку на тротуаре нарушителям предназначен штраф 1000 рублей.

Накануне, 28 декабря, поздно вечером возле магазина "Русич" беспредельщик "кинул" свой автомобиль прямо на тротуаре для пешеходов. Как рассказывает в сети свидетель произошедшего, после остановки в неположенном месте Skoda Rapid проехала мимо сотрудников ГИБДД. Однако те не заметили  авто и, к счастью самовольщика, не поспешили остановить.

Волжанина возмутила данная ситуация и он обратился за помощью в поисках свидетелей развернувшейся сцены. В сети на его призыв ответил некий Дмитрий, представившейся водителем злополучного автомобиля. Свое поведение мужчина объяснил тем, что у него есть "блатные" номера, которые позволяют делать то, что не могут обычные водители. Вступивших с ним в диалог других пользователей сети, он предупредил, что в следующий раз "разговор" будет носить более жесткий характер.

На самом ли деле автохам ответил на обращение возмущенного водителя остается только догадываться. Однако безусловным является тот факт, что подобное нарушение имело место быть и кому-то оно сошло с рук. 

Фото сообщества Road Help Волжский

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийГИБДДводителинарушение
0
0