Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2019 09:30

Близнецам надо быть решительнее, а Рыбы будут развлекаться

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 29 июля по 4 августа 2019 года

Овен

Первая половина недели обещает быть плодотворной в деловой сфере, возможны поездки, или переход на новую, перспективную работу. Контакты и разнообразные встречи принесут много новой и полезной информаци.

Телец

Благоприятный период для тех, чья работа будет связана с поездками и командировками. Начало второй половины недели  будет ознаменовано неким рубежом, когда вам придется заняться подведением определенных итогов, возможен пересмотр профессиональных планов. 

Близнецы

Будьте решительны и активны, и вплоть до начала следующей недели все ваши дела будут складываться успешно. Удача будет во всем - даже самых фантастических начинаниях, постарайтесь максимально использовать любую предоставленную возможность. У тех, кто занимается бизнесом появится реальная возможность расширения производства

Рак

Раскрывая свой творческий потенциал, вы начинаете генерировать плодотворные, и даже гениальные идеи. Происходящее во многом будет зависеть исключительно от вас, поэтому не вешайте носа, будьте уверены - и у вас все получится. 

Лев

 Неделя обещает этому знаку, что в жизни всегда найдется решение с выгодой для себя. Можно сказать, что эта летняя неделя - один из самых успешных периодов для знака.

Дева

Небольшая интрижка на стороне поможет посмотреть на давно исчерпанные отношения с другой стороны. Если сумеете справиться с ситуацией, то неделя обещает только положительные изменения практически во всех сферах жизни. Не стоит бояться изменений.

Весы

Это период внесет много изменений в привычный уклад жизни. Обещает много положительных моментов в личной жизни. Но в вопросах здоровья важно не упустить момент.

Скорпион

Хороший прогноз в делах, связанных с учебой, карьерой, финансами. Но в делах любовных придется побороться за свое счастье. Для этого надо быть более уверенным и проворным.

Стрелец

Неделя  спокойная в плане интриг, идет в привычном режиме, все своим чередом. Нужно соблюдать осторожность в финансовых вопросах, предстоят большие траты.

Козерог

Звезды обещают плодотворную неделю. Предвещают много ситуаций, в которых придется проявить смекалку и хитрость, чтобы обезвредить врагов. Так же  обещает встречу с сильным покровителем.


Водолей

Довольно насыщенный период, требующий исполнения важных задач, принятия нестандартных решений. Оставьте желание быть для всех хорошим. Индивидуальность — залог успеха.

Рыбы

Неделя начнется с развлечений, отдыха, приятных компаний. Ваше окружение любит вас. Дети и любимые с вами, заботы о них доставляют вам удовольствие, и даже тяжелая работа по дому в радость. Вам все по плечу. 

Для всех знаков зодиака: 

Ваш круг друзей  сузился, но остались самые прочные связи, и в первой половине недели  они еще более укрепятся. Вторая половина может принести разочарования в новых людях: ждите предательства. Оно возможно и со стороны прежних знакомых.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанегороскопволжский
0
0