Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 24.05.2016 09:21

«Блокнот Волжский « поздравляет главного редактора Олега Пахолкова с новым назначением в Госдуме

Депутат нижней палаты Государственной Думы, главный редактор сети сайтов «Блокнот» Олег Пахолков назначен зампредседателем по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

- По представлению фракции «Справедливая Россия» Олег Владимирович Пахолков  выдвигается на должность заместителя председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, - доложила Думе депутат комитета по регламенту Надежда Герасимова. - Прошу коллег поддержать.

Новый пост Олега Пахолкова депутаты Госдумы одобрили голосованием, 404 парламентария высказались «за» избрание Пахолкова.

Напомним, что недавно Олег Пахолков предложил в эфире Первого канала упрощенный порядок предоставления российского гражданства для соотечественников. Он считает, что русским, желающим вернуться на Родину, необходимо предоставлять паспорт России по принципу «одного окна» в срок до трех  месяцев. Причем, справки, анализы и переводы документов в таких случаях должно оплачивать российское государство.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Олег Пахолковновая должностьГосдума
0
0