Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2016 10:47

«Блокнот Волжский» поздравляет ОАО «ВАЗ» с 55-летним юбилеем

«Блокнот Волжский» поздравляет ОАО «ВАЗ» с 55-летним юбилеем

Редакция сайта «Блокнот Волжский» поздравляет коллектив и руководство ОАО «Волжский абразивный завод» с 55-летним юбилеем!

Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом завода вперед на пути усиления производственных мощностей, улучшения материальной базы, увеличения прибыли, успешной реализации всех намеченных планов и проектов.

Выражаем надежду на то, что, являясь одним ведущих промышленных предприятий Волгоградской области, ОАО «ВАЗ» не уступит своих позиций самого крупного производителя кремния в Европе и крупнейшего производителя абразивного инструмента на керамической связке в России и СНГ.

Желаем удачи и процветания!

ВНИМАНИЕ!

Администрация ОАО «Волжский абразивный завод» поздравляет бывших работников предприятия с 55-летием ОАО «ВАЗ» и приглашает пенсионеров, отработавших на предприятии ОАО «ВАЗ» не менее пятнадцати лет и ушедших на пенсию, для получения денежного вознаграждения.

Выдача будет производиться с 25 апреля 2016 года по 31 мая 2016 года в первом кабинете управления персоналом с 10.00 до 16.00 часов, кроме выходных.

При себе иметь паспорт и трудовую книжку.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийзаводюбилей
0
0