Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2016 14:28

«Блокнот Волжский» проинспектировал дорожные работы в городе

Ремонтные работы с наступлением лета начинают вестись активнее. Сейчас асфальт меняют на 4-ёх участках: на улице Набережная, на улице Машиностроителей и на острове Зелёном. 

Новое и "гладкое" покрытие простирается по улице Пушкина, от перекрёстка с улицей Оломоуцкая и до пересечения с Александрова. Что называется, любо-дорого посмотреть, а проехать – особое удовольствие. Согласитесь, в Волжском не так много мест, где можно покататься, не переживая за сохранность своего авто. 
Пушкина.jpgПушкина 2.jpg

Улица Машиностроителей стала следующим объектом, который посетил "Блокнот Волжского". Дорога в центре города ремонтируется полностью. Рабочие уже сняли старое асфальтовое покрытие. После расчистки дороги от мусора и излишней земли ремонтники начнут класть новый асфальт, по которому будут плавно разъезжать маршрутный транспорт и автомобилисты Волжского.
Машиностроителей.jpgМашиностроителей 2.jpgМашиностроителей 3.jpg

На улице Набережная также продолжается активная работа по ремонту дорожного полотна. Рабочие «захватили» участок от улицы Сталинградская до Волжского политехнического техникума. Набережная является одной из ключевых дорог в старой части, которая последний раз ремонтировалась "неизвестно когда". 
набережная.jpgНабережная 2.jpg

Еще одним объектом нашего инспектирования стал остров Зелёный. Участок дороги на мосту и после сооружения также находится в ремонтном состоянии. Кстати, на острове ведутся работы и на других объектах. Например, выравнивают улицу Шоссейная, которая была вся в колдобинах и ямах. 

Зелёный.jpgЗелёны.jpgЗел1ный.jpgЗел1ныйй.jpg
Как отметили в пресс-службе администрации города Волжского, следующим объектом для ремонта станет продолжение улицы Пушкина. Учитывая, что данная улица охватывает множество микрорайонов города, водители выбирают именно эту дорогу.  
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийремонт дорогрейддорожные работы
0
0