Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 27.12.2016 11:19

«Блокнот Волжского» объявляет конкурс для детей «Новогодний костюмчик-2017»


Новый год – самый любимый праздник и взрослых, и детворы. Это волшебное время, когда даже скептики начинают верить в чудеса. И конечно, родители стремятся принарядить свое чадо для встречи с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Не важно, купили ли вы костюмчик для своего ребенка, или смастерили самостоятельно, он наверняка будет блистать на новогоднем празднике. А мы предлагаем вам похвастаться вашими симпатичными Снежинками, Зайчатами, Принцессами и Пиратами.  Принимайте участие в нашем конкурсе «Новогодний костюмчик-2017», который «Блокнот Волжского» проведет с 26 декабря по 9 января и выигрывайте классные зимние призы!


Правила просты:

1.    Пришлите от 1 до 5 фотографий своего малыша на почту info@bloknot-volzhsky.ru. Напишите возраст ребенка и несколько предложений о нем и его костюмчике. Заявки принимаются с 26 декабря по 6 января (включительно)

2.    7,8 января на сайте будет идти активное голосование за фотографии, а уже 9 января мы подведем итоги

3.    Победитель, набравший большее количество голосов на нашем портале, получит главный приз - снегокат от нашего спонсора – ДОМ.RU! Участникам, занявшим второе и третье место, также достанутся призы с фирменной символикой ДОМ.RU. За второе место - термокружка и ледянки, за третье место - термокружка и ледянки.  

    ВНИМАНИЕ!!!
1.    Не забудьте указать в письме свой контактный телефон.
2.    Вместе с фото вышлите согласие на его использование (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи, 2012 г.р., на сайте bloknot-volzhsky.ru)
            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0