Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2018 15:30

«Блокнот Волжского» подвел итоги конкурса «Самая влюбленная пара»

Наконец мы выявили пятерку победителей конкурса. 

Вот и пришло время рассказать об итогах масштабного конкурса "Самая влюбленная пара", который проходил на информационном сайте "Блокнот Волжский". Прием заявок на конкурс начался с 10 марта. К завершению приема заявок читатели нашего сайта могли увидеть 90 пар, которые считали себя достойными победы.

Народное голосование на сайте состоялось с 11 по 12 марта. Ровно сутки было у болельщиков, чтобы проголосовать за тех участников, чья любовь видна невооруженным глазом.

Нешуточные баталии развернулись в этот раз между участниками конкурса. И это не удивительно, ведь призами стали сертификаты от престижных заведений города.

К сожалению, не все участники честно решили достичь своей победы. Наши IT-специалисты выявили, что из пяти победителей активно воспользовалась "накрутками" одна пара - Сергей и Анастасия. Однако после скрутки голосов эта пара оказалась на призовом четвертом месте.

Среди прибегнувших к помощи специальных программ также оказались Александр и Ирина, Владимир и Алена, Максим и Анна. Отметим, что Александр и Ирина после скрутки голосов вылетели из пятерки лидеров.

Мы рады объявить и представить честных победителей.

1 место – Алексей и Алеся.

Влюбленные, познакомившиеся на первом курсе института, получают сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».

2 место – Галемжан и Диана.

Муж и жена, искренне любящие друг друга на протяжении 8 лет, забирают сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».

3 место – Станислав и Анна.

Семейной паре, которая воспитывает двоих сыновей, достается сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».

4 место – Сергей и Анастасия.

Пара, узнавшая, что такое любовь на расстоянии, получает сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»

5 место – Виктор и Анна.

Самым поэтичным влюбленным, которые запомнились балладой о своей любви, дарят подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.

Мы свяжемся с победителями и расскажем, как забрать свои призы

Отметим, что только 15 заявок среди 90 участников поступили от молодых людей. А это значит, что самыми романтичными остаются дамы. Хочется сказать спасибо каждой паре за участие в конкурсе. Пусть любовь в ваших сердцах остается навсегда!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0