Волжский Вторник, 16 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Общество, 29.03.2018 10:49

«Блокнот Волжского» завершил прием заявок на участие в реалити-шоу «Сбросить Лишнее»

Мы завершили прием заявок. 

У волжан был месяц, чтобы решиться на полную перезагрузку вместе с "Блокнотом". Участниками проекта станут лишь 10 счастливчиков, которые каждый день будут доказывать то, что они пришли работать над собой и своим телом.

На протяжении 90 дней, то есть 3 месяца, участники «Сбросить Лишнее» будут питаться по списку, который составит диетолог индивидуально для каждого из них, заниматься спортом и консультироваться с врачами. Все это будет фиксироваться на камеру и освещаться на нашем сайте «Блокнот Волжского».

Каждую неделю мы будет подводить итоги усердий и определять три номинанта на вылет. Наши читатели будут самостоятельно выбирать тех, кто будет покидать реалити-шоу с помощью голосования. До финала дойдут всего три счастливчика. И только один из вас получит фигуру своей мечты и 50 000 рублей.

Призовой фонд формируется нашим спонсором и самими участниками. Соглашаясь на участие в шоу, вы должны положить в общий банк 2 500 тысячи рублей. В случае вашего ухода денежные средства не возвращаются! Эти деньги заберет тот, кто докажет, что он смог похудеть, что он лучший и что он победитель!

Внимание: редакция "Блокнота Волжского" также приглашает к сотрудничеству организации города. Телефон для связи: +7 905 331 86 31 Анна.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Реалити-шоу «Сбросить лишнее»  
0
0