Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2017 14:24

«Блокнот» выбрал видеоролики, которые смешили волжан весь 2017 год

Мы подводим итоги 2017 года со смехом. 

Прошел еще один год, в котором вы смеялись вместе с нами. Мы решили сделать небольшую подборку видеороликов из нашего портала и вспомнить, чем же впечатлил волжан уходящий год. 

1. Мужчины тоже могут быть «блондинками»: волжанин стал героем анекдотов, забыв водителя буксируемого авто

В августе журналистам "Блокнота Волжского" удалось добыть эксклюзивный видеоролик, который подтвердил, что мужчинам тоже свойственно "ошибаться" за рулем автомобиля. Подцепив сломанную машину на трос, водитель Nissan Qashqai сразу тронулся, не дождавшись пока незадачливый владелец внедорожника сядет за руль. Итогом этой ситуации стала игра в "догонялки". Водителям пришлось бежать за "Нивой". 


2. Подгулявший парень попал на видео под трек «Остановите, Вите надо выйти» в Волжском

Этот ролик набрал рекордное число просмотров в нашем профиле Instagram. Цивильно одетый молодой мужчина, видимо, кинул вызов самому себе. Несмотря на то, что организм просит сна после бурной ночи, "Витя" четко стоит на своем. Правда открыть глаза у героя так и не получилось. 


3. Татуированная волжанка устроила раскрепощенные танцы на детском авто

Девушка в детской шапочке на голове, в солнечных очках и, вероятно, с одурманивающим напитком в руке устроила горячие танцы. При этом волжанку настроение "потусить" застало прямо на игрушечной машинке зеленого цвета. Надо признаться, что своей харизмой волжанке удалось повеселить читателей "Блокнота Волжского". 


4. Откровенный велопарад нагишом устроили горячие волжские парни

Пикантное видео с участием шестерых смелых парней из Волжского попало в сеть. Молодые люди отмечали день рождения одного из компании. Праздник, видимо, удался на славу с купанием в реке и городском фонтане. А под занавес разбушевавшиеся ребята и вовсе устроили велопробег, как говорится, в чем мать родила. Это не могли оставить без внимания наши подписчики. Волжане посмеялись над парнями от души. 



5. Сексуальную Джессику с объемными формами слепила молодая пара в Волжском

Зимой особенно приятно вспоминать летний отдых. Завершить наш топ мы решили именно летним видео, где творческий волжанин Олег покорил сердца волжан, вылепив очертание девушки из песка. Джессика, так назвали песочную блондинку, имеет достаточно аппетитные формы и не смогла оставить равнодушным ни одного проходящего мимо парня.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивидеопозитивсмех
0
0