Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2019 14:03

Боевик со стрельбой развернулся на трассе под Волгоградом

Месть - холодное блюдо. 

В четверг, 31 января, в Волгоградской области развернулись события настоящего фильма в жанре "боевик". Потерпевший - 32-летний водитель грузового автомобиля "Хино" из Воронежской области, обратился в полицию Новоаннинского района. 

Он рассказал, что среди белого дня на 724 километре трассы Р-22 "Каспий" (Новоаннинский район Волгоградской области) в сторону его автомобиля прилетела пуля, которая повредила боковое стекло машины. К счастью, сам водитель не пострадал. 

Дальнобойщик сообщил полиции марку и государственной номер предполагаемого автомобиля. Это помогло сотрудникам правоохранительных органов задержать подозреваемого уже через 100 километров от места ЧП. 

На сегодняшний день стало известно, что среди подозреваемых 62-летний житель Михайловки, который был за рулем машины, и его 28-летний сын, который и стрелял из травматического оружия. Они признали свою вину и сообщили, что таким образом пытались проучить водителя фуры за нарушения правил дорожного происшествия. 

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дел по ст. 213 УК РФ – «Хулиганство». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостистрельбадальнобойщик
0
0