Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.12.2015 13:33

Более 150 волжан приняли участие в традиционном забеге Дедов Морозов

19 декабря в рамках областной акции "Беги за мной!" в парке ВГС состоялся веселый забег Дедов Морозов.

Более 150 человек приняли в нем участие. Это были учащиеся средних профессиональных училищ нашего города, воспитанники молодежных досуговых клубов, добровольцы, малыши детских садов, а также все желающие.

Перед началом мероприятия вовсю работали зимние интерактивные площадки: веселые старты, игра в снежки, в городки, снежная викторина, фото с рыцарями, детский танцевальный коллектив "Созвездие" провел для всех музыкальную разминку-зарядку и пригласил на старт забега. Надо сказать, что все подготовились к этому мероприятию серьезно: надели кроссовки и спортивную обувь, поэтому обошлось без травм, несмотря на скользкие парковые дорожки.

Все помогали друг другу как могли, поддерживали настроение и спортивную форму. А затем, на парапете летнего кинотеатра "Гидростроитель" КМЦ "Юность Волжского" приготовил небольшой концерт, состоялось торжественное награждение победителей и призеров, общее фото. Все призеры получили грамоты и отличные сувениры. А с наступающим Новым годом всех поздравили, конечно, настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0