Волжский Среда, 24 апреля
Культура, 10.12.2016 15:27

Более 400 юных артистов «Гармонии» провели отчетный концерт в Волжском

Большой отчетный концерт учащихся Детской школы искусств "Гармония" под названием "Какого цвета детство?!" прошел в ЦКиИ "Октябрь".

Ребята подготовили оригинальные и красочные номера, продемонстрировав различные виды искусства. Программа была насыщенная и очень увлекательная. Все зрители были в восторге. 

- Чуть больше 400 юных волжан в возрасте от 6 до 15 лет выступали со своими номерами, с которыми побеждали в этом году на различных Международных и Всероссийских конкурсах, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации.

В фойе ЦКиИ "Октябрь" организаторы оформили выставку рисунков с лучшими работами учащихся отделения изобразительного искусства школы искусств «Гармония». В время концерта представители администрации вручили почетные грамоты педагогам Анжелике Акрит, Андрею Ерохину и концертмейстеру Наталье Латышовой. 

В свою очередь директор ДШИ "Гармония" выразила свою благодарность родителям, которые поддерживают творческие начинания своих детей и помогают школе искусств. 

ДШИ "Гармония" принимает учеников с 1992 года, за это время ее выпускниками стали около 1500 ребят. На сегодняшний день в ней учатся 500 волжан (из которых 418 человек на бюджетном финансировании).


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконцерт
0
0