Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2019 13:30

Более двухсот волжан приняли участие в велопробеге

Волжане на велосипедах прокатились по городу. Получили много позитивных эмоций и хорошее настроение.

В субботу, 1 июня, состоялся традиционный ежегодный велопробег. Мероприятие собрало 250 участников. Маршрут велопробега был от ФОКа «Русь» далее по улицам Мира,  87-й Гвардейской и проспекту Ленина до парка «Волжский».

На мероприятии были отмечены участники в нескольких номинациях. В номинации «Самый взрослый» был назван участник, мастер спорта Александр Кобозев, - в этом году ему исполнится 58 лет. Номинация «Самый пунктуальный» досталась Роману Ануфриеву. Он зарегистрировался самым первым для участия в велопробеге, и конечно, не обошлось без номинации для прекрасного пола нашего города, - «Самой смелой» стала Марина Сайкина, которая состоит в Союзе велосипедистов города Волжского.

Спортсмены выступили с предложением создать в городе специальное место для занятий велоспортом. Этот проект поддержал глава администрации города Волжского и пообещал его реализовать в скором будущем.

- Организаторами велопробега выступил спорткомитет Волжского совместно с другими общественными организациями нашего города, - сообщили в пресс-службе Администрации города Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостиволжаневелоспортмероприятие в волжском
0
1