Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 24.02.2018 14:19

Больше пяти часов участники аварии ждали сотрудников ДПС в Волжском

По словам свидетелей, погибших и пострадавших не было.

В пятницу, 23 февраля, на проспекте Ленина возле остановки "Центральный рынок" столкнулись две иномарки Hyundai и Kia. Волжане, ставшие свидетелями происшествия, рассказали, что участникам аварии пришлось ожидать сотрудников ДПС более пяти часов на занесенной дороге.

- По всей видимости, автомобили столкнулись не сильно, повреждения оказались не значительными. Но несмотря на это водителям все равно пришлось ждать сотрудников ДПС очень долго, - рассказывает пешеход Максим, видевший последствия аварии. - Мы видели ДТП около семи часов вечера. В час ночи автомобили все еще находились на этом же месте.

По словам Максима, водитель Hyundai успел вздремнуть в холодном автомобиле. 

Отметим, что поздно вечером 23 февраля дороги Волжского замело снегом. Сильный снегопад окутал город. Начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Волгоградского ЦГМС Наталья Алатырцева рассказала журналистам "Блокнота Волжского" о предстоящем похолодании. С 24 на 25 февраля волжане увидят усиление осадков. В городе закружит метель. Но самые холодные дни наступят в начале следующей недели.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествияавариядпсгаи
0
0