Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 31.08.2017 09:00

Большой праздник приготовили по случаю сдачи первого дома в ЖК «Династия» в Волжском

Грандиозное событие пройдет 9 сентября.

Компания ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС сообщает о вводе в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Династия». По этому поводу в субботу, 9 сентября, в 11.00 в ЖК пройдет грандиозный праздник. В программе мероприятия торжественное вручение ключей от собственных комфортных квартир жильцам первого дома. Для детей устроят праздник с развлечениями, конкурсами и призами. Их будут развлекать аниматоры. После этого на территории жилого комплекса высадят деревья. На мероприятие приглашены представители строительных магазинов и услуг, которые расскажут о своих выгодных предложениях. Ведь жильцов ждут приятные хлопоты по обустройству своих семейных гнездышек.

- Мы выполнили свои обязательства перед нашими жильцами, сдав дом в установленный срок, - прокомментировал генеральный директор компании "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС" Дмитрий Владимирович Ведмедь. – Надеюсь в наших современных и теплых домах всем домочадцам будет уютно и комфортно.

На подходе второй дом. Комплекса, его также планируют сдать в установленные сроки. На данный момент строительство ведется уже на уровне пятого этажа. В третьем доме возводится цокольный этаж, готовится котлован под строительство четвертой очереди.

Жилой комплекс «Династия» предлагает жилье комфорт-класса на улице Карбышева. Комплекс расположен в перспективном быстроразвивающемся месте — микрорайоне 32а. Это уютная малоэтажная застройка с продуманным дизайном, площадками для отдыха, парковочными местами и зелеными зонами. А индивидуальная автоматизированная система отопления позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Все плюсы в пользу выбора жилого комплекса "Династия" смотрите здесь

Кстати, компания уже открыла активную продажу коммерческой недвижимости, создав все условия для успешного ведения бизнеса. Потенциальным покупателям предлагают площадки для офисных помещений, размещения предприятий торговли и бытовых услуг.

Цены на коммерческую недвижимость приятно удивляют - в первом доме, который уже готовится к сдаче, это 25 тысяч за квадратный метр. Акционное предложение действует и во втором, третьем и четвертом домах - 20 тысяч рублей за квадратный метр. Это просторные светлые помещения в полуцокольном этаже с полноценными окнами и высокими потолками.

При этом здесь есть все условия для успешного развития бизнеса. Это низкая конкуренция и как следствие повышенный спрос на товары и услуги. Транспортная доступность - остановка общественного транспорта расположена напротив, имеются удобные выезды на улицу Карбышева, 87-ю Гвардейскую. Планировка и площадь помещений самая разнообразная - от 10 до 60 квадратных метров. Есть места общего пользования, а также возможность подведения всех необходимых коммуникаций и отделки под ключ.

Баннер (1).jpg

Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610823232, 89173381618.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгогражжк династияжильеквартира
0
0