Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.05.2017 16:21

Бойцы Росгвардии задержали сотрудника ЧОПа в Волжском, который терроризировал мать и отчима

Почти сутки в Волжском продолжалась операция по задержанию 35-летнего сотрудника частного охранного предприятия. 

Информация о происшествии появилась вечером 14 мая. Пользователи соцсети стали выкладывать фото со спецмашинами экстренных служб, подъехавшими к дому № 91 по улице 87-я Гвардейская.

Жильцы писали, что мужчина якобы порезал отца, взял в заложники мать, и устроил стрельбу из окон квартиры. В полиции факт перестрелки не подтвердили, ровно как и информацию о пострадавших.   

- Жительница дома позвонила в полицию накануне. сказала, что сын ведет себя агрессивно, ударил отчима, угрожал ей убийством и выгнал их из собственной квартиры, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. - На место прибыли стражи порядка, однако мужчина забаррикадировал двери, и отказывался вступать в переговоры.

На всякий случай в доме перекрыли газ, чтобы неадекватный мужчина не смог взорвать многоэтажку. Уже сегодня, 15 мая, сюда прибыли бойцы Росгвардии, которые задержали волжанина. Он пытался оказать сопротивление, даже набросился на одного из бойца с ножом. Однако его быстро скрутили и доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством матери и оказание сопротивления стражам порядка. 

Что касается возбуждения уголовного дела, то сегодня стало известно о задержании врача медико-социальной экспертизы из Волжского. Женщину задержали при получении взятки в 35 тысяч рублей. За эти деньги она оформила клиенту липовую инвалидность.  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминал
0
0