Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2019 16:45

Букет из нот, сжигание чучела и Вечер водевилей: чем порадует весенний Волжский

Куда сходить в Волжском на выходных - полный перечень интересных мероприятий в Афише от "Блокнота".

Среда, 6 марта

В Картинной галерее продолжается выставка работ художника Никаса Сафронова "Предчувствие весны". А в Камерном зале в 18.30 часов начнется музыкально-развлекательная программа с угощением "Дарите женщинам любовь". Одновременно в Большом зале Центра культуры и искусств "Октябрь" Концертный оркестр под управлением Павла Демьяненко подарит зрителям "Букет из нот".

Сафронов А1 Волжский.jpg

Четверг, 7 марта

В Картинной галерее открывается выставка в 15 часов "Тобой очарован" из фондов галереи. 

 Кинопремьеры: Чужой (Великобритания, ужасы), Капитан Марвел (США, фантастика), Родители легкого поведения (США, комедия), Ван Гоги (Россия, драма), Вокс Люкс (США, драма), Лови момент (комедия), Гости (Россия, триллер), Частая война (Великобритания, драма), Тень (Китай, драма), Гурвинек. Волшебная игра (Россия, мультфильм), Здесь была  Бритт-Мари (Швеция, комедия), Сделано в Италии (комедия).

Выбор редакции - итальянская комедийная мелодрама "Сделано в Италии". 
Как часто мы ждём перемен, забывая, что всё зависит от нас самих. У Рико, казалось бы, есть всё для счастья: работа, собственный дом, молодая жена Сара и верные друзья, на которых можно положиться в любой ситуации. Но однажды его жизнь кардинально меняется.
 

Пятница, 8 марта

В 12 часов в ДК ВГС всех мам и бабушек приглашают на праздничный концерт "Любимой мамочке". В выставочном зале открывается выставка художницы Анны Бутиной "Река жизни". Волжский драматический театр в 18/30 часов приглашает на спектакль "Дорогая Памела"
8 марта.jpg


Суббота, 9 марта

В 15 часов в дк ВГС пройдет встреча музыкально-поэтического клуба "Волжане". В 17 часов Струнный квартет представит праздничную программу "Для милых дам", концерт состоится в Малом зале ЦКИИ "Октябрь". В драматическом театре в 11 часов для детей сказку "Хитроумный заяц", а вечером в 18.30 часов "сказку" уже для взрослых "Вечер водевилей".
1550489389_milyh-dam-ispravlennoe.jpg
Воскресенье, 10 марта

В трех парках города ВГС, "Волжский" и "Новый город" пройдет празднование Масленицы. В программе - забавы, конкурсы, угощение, сжигание чучела. Начало в 10 и 12 часов. А в парке "Волжский" откроется новый аттракцион "Колесо обозрения". Волжский драматический театра в 11 часов для детей представит "Снежную королеву", а в 18/30 - мелодраму "С любимыми не расставайтесь".
масленица.jpeg

В 16 часов в ДК ВГС ансамбль "Шакти" справляет свой 20-летний юбилей большим праздничным концертом.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанемероприятияафиша
0
0