Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 04.12.2013 13:15

Быть красивой совсем несложно

/uploads/news/3619/1223556506_rubinovie_cveti_full.jpg
Природа создала нас неповторимыми и одарила естественной красотой. Природная красота, как бриллиант нуждается в правильной огранке, чтобы засиять всеми цветами радуги. Каждая женщина это уникальный бриллиант, она обязана быть красивой в любой ситуации. Так какие же факторы создают безупречный образ?

В первую очередь это опрятный вид волос и ногтей.
Профессиональные парикмахеры студии Магнолия помогут подобрать прическу и цвет волос подчеркивающие вашу неповторимость. Широкий выбор стрижек и укладок, плетение кос и праздничные прически для особых случаев.
Если вы мечтаете кардинально изменить свой образ, стоит попробовать наращивание волос и ресниц. При наращивании ресниц используются натуральные материалы, что позволяет добиться эффекта естественных ресниц. Наращивание волос выполняется по нескольким технологиям: капсульное и ленточное.

/uploads/news/3619/viyi4-460x561.jpg
Студия красоты Магнолия один из немногих в городе Волжском, использует профессиональную косметику компании FarmaVita. Продукция компании разрабатывается и производится в лаборатории в Милане.
Широкая палитра аммиачных и безаммиачных красок с инновационными пигментами дарит стойкие и неповторимые оттенки волос. В состав всех красок входят экстракты лечебных трав и эфирные масла, поэтому они обладают кондиционирующими и успокаивающими свойствами. Тщательно сбалансированная формула краски для волос дарит стойкий насыщенный цвет, надолго сохраняя его яркость. Средства для завивки и выпрямления волос, используемые мастерами студии Магнолия, позволяют добиться желаемого результата без негативных последствий. В состав препаратов для выпрямления и завивки входит кератин, который увлажняет волосы и снижает электризуемость волос. Щадящая формула в сочетании с витаминным комплексом предотвращает риск ломки волос у корней, а также облегчает распределение продукта по длине волос и защищает его кератиновую структуру.
Косметика для ухода и лечения волос FarmaVita зарекомендовала себя среди профессионалов парикмахерского искусства. Специалисты студии Магнолия помогут подобрать подходящую для вас косметику, и вы сможете приобрести ее в салоне.
Неотъемлемая часть ухода за собой, конечно же, маникюр и педикюр. Фаворитами ногтевой индустрии уже много лет, является классический и аппаратный маникюр. Какой больше подходит вам, решайте сами.

/uploads/news/3619/beautiful-lady-with-flower-hd-wallpaper.jpg
Отличный способ придать ногтям безупречный вид, сделать гелевое наращивание. Огромный выбор дизайнов: классический «френч», аквариумный, 3D. Мастера ногтевого сервиса с радостью воплотят в жизнь все ваши пожелания.
В студии красоты Магнолия, вы получите профессиональное обслуживание по приемлемым ценам. Мужская стрижка – от 80 рублей, женская от 120 рублей. Классический маникюр – 140 рублей, аппаратный – 240 рублей. Каждый четверг действует 10% скидка на все услуги.
Ухаживая за собой, мы привносим в мир красоту и гармонию, что особенно немаловажно в унылую погоду. Получить желаемый результат вам помогут специалисты студии красоты Магнолия расположенный по адресу г. Волжский, ул. Мира, 86. Запись по тел. 8-906-404-8008, 8(8443)29-10-01.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0