Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2018 15:05

Бывший выпускник школы № 34 в волжском поздравил любимых учителей

Осталось совсем немного и зазвенит весенняя капель. В честь Женского дня 8 марта в школах пройдут концерты, подготовленные учащимися школы. Как правило, все номера художественной самодеятельности готовятся с душой и с большим желанием поздравить весь женский коллектив школы.

Для меня эта страничка из моей жизни, является приятным воспоминанием. В прошлом году я окончил МБОУ СШ № 34 и стал студентом Высшего учебного заведения. Всегда с теплом вспоминаю своих преподавателей, которые вложили в меня все самое лучшее.

И казалось, совсем недавно в школьных коридорах мы говорили о предстоящих экзаменах. Но волнения и тревоги остались позади, ГИА в 9-м и ЕГЭ в 11-м классах. Все это время, мы ощущали огромную поддержку со стороны преподавателей. Вспоминаются олимпиады и экскурсии, школьные классные часы, наш последний школьный звонок и торжественное вручение аттестатов. Приходит осознание того, что все это уже только на фотографиях, в наших воспоминаниях. Сегодня, мне от себя лично и от имени своих родителей хотелось поздравить с приближающимся праздником 8-е Марта своих преподавателей:

Селезневу Елену Викторовну, Денисову Юлию Дмитриевну, Данилову Ирину Васильевну, Куницину Наталью Николаевну, Исаакян Виолетту Яковлевну, Мошкову Назиру Дмитриевну, Дизендорф Наталью Николаевну и классного руководителя с 5 по 9 класс Купавскую Нину Григорьевну.

image (5).jpg

Ваша профессия - это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед Вашим делом жизни. И всё же в первую очередь

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

С уважением, Андрей Полянский.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0